Летнее утро понедельника в нашем центре начинается по-особенному — с торжественной линейки! Это не просто построение, а важная традиция, которая задаёт ритм всей предстоящей неделе.
В один из жарких дней, когда всё плавилось от зноя, территория нашего центра наполнилась смехом, музыкой и энергией. Но жара и духотища не испортили нам игровую программу под названием «Лето. Солнце. Жара», а наоборот стали источником для отличного настроения.
В один из солнечных летних дней территория нашего Центра превратилась в настоящую картинную галерею под открытым небом. Воспитанники с азартом взялись за цветные мелки, чтобы подарить асфальтированным дорожкам яркие краски лета.
Два мира на 64 клетках. Состоялся настоящий интеллектуальный праздник — турнир по шахматам и шашкам. Событие вызвало небывалый ажиотаж среди воспитанников, превратив тихие залы центра в арену напряжённых поединков, громких аплодисментов и жарких обсуждений.
Смена мебели и перестилание полов — дело рук профессионалов. А вот создание настоящего домашнего уюта — задача самих воспитанников. На этой неделе ребята взяли инициативу в свои руки и устроили масштабную генеральную уборку жилого корпуса.
Сегодня у нас прошла увлекательная игра «Каков вопрос – таков ответ», которая собрала самых любознательных воспитанников. Ведущим игры выступил наш воспитанник - Константин Н., который по праву носит звание самого читающего и эрудированного участника наших мероприятий.
Лето — это маленькая жизнь, а для наших воспитанниц оно наполнено открытиями. В один из теплых дней мы решили отложить кисти, пластилин, книги и конечно же телефоны, чтобы отправиться на небольшую цветочную охоту в ближайший луг.
30 ноября в детском доме состоялся настоящий праздник для мам. Дети основательно подготовились к мероприятию. Актовый зал был оформлен групповыми газетами, рисунками на тему «С праздником мамули». На праздник были приглашены мамы из замещающих семей, для них прозвучали стихи про мам. После торжественной части мамы были приглашены на чаепитие, где вспоминались смешные истории из далекого и недалекого детства. В Центре Культуры организованна выставка рисунков, выполненных детьми из замещающих семей «Мамочка любимая, солнечная самая». Спасибо участникам мероприятия за доставленную радость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.