Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

«Моя семья – Моё богатство!»
В центральной модельной библиотеке прошел мастер-класс под названием «Моя семья – Моё богатство!», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
12-07-2025, 12:59
«День затей
«День затей
В минувший понедельник в нашем центре прошла игровая программа «День затей».
Дня семьи, любви и верности
🌼🌼🌼В рамках празднования Дня семьи, любви и верности прошел мастер-класс «Белая ромашка».
«Моя семья – Моё богатство!
🌼 В центральной модельной библиотеке прошел мастер-класс под названием «Моя семья – Моё богатство!», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Праздник Ивана Купала.
У ребят состоялось выездное мероприятие в зырянскую библиотеку, посвящённое празднику Ивана Купала.
5-07-2025, 17:56
Блинчики
Блинчики
В выходной день наши воспитанники пекли блинчики. Какие же ажурные и вкусные получились блины у детей! Есть один очень важный секрет, когда блюдо готовится дружно, то оно вдвойне вкуснее!
СРОЧНО! Два ребенка выпали из окон в Томской области Вчера в Томской области произошло два трагических случая с детьми.
🌞 Лето — время солнца, свободы и… особой ответственности.
🌞 Лето — время солнца, свободы и… особой ответственности.
Международный День защиты детей
Вот и наступил долгожданный праздник солнца. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранения мира на земле, это светлый, солнечный праздник детства.
Празднованию Пограничной службы страны
28 мая, не смотря на ненастную погоду, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Пограничной службы страны.

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«День учителя»

6 октября 2014 года в детском доме прошло мероприятие, посвященное «Дню учителя», в проведении которого приняли участие не только дети, но и взрослые.
Праздник для педагогов подготовила вместе с детьми молодая воспитательница Рябцева А.С.
На протяжении всего вечера звучали песни, стихи. В конкурсе педагогов «Самый умный» состязались Истомина Т.В. и Рябцев С.Н., которым нужно было правильно сосчитать деньги в то время, когда им задавали вопросы и они ещё должны были на них ответить. Много интересного и нового услышали во время интервью с Колобовой Т.Ю.
А с каким удовольствием все присутствующие посмотрели инсценировку по мотивам В.Щекспира «Отелло», которую нам показали руководитель физического воспитания Рябцев С.Н. и воспитательница Панова Т.И.!
Закончилось мероприятие вручением всем педагогам подарков, изготовленных детьми, и, конечно же, песней.
Спасибо детям и Рябцевой А.С. за праздник!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.