Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Вчера, 18:15
Караоке...
В один из выходных дней мы нашли способ отдохнуть душой и телом, расслабиться. Как вы думаете, какой вариант отдыха мы нашли? Караоке...
Караоке...
Вчера, 18:10
«Венские вафли»
«Венские вафли»
Сегодня в нашем центре прошло увлекательное занятие по кулинарному искусству. Это было не просто развлечение, а возможность научиться новому навыку и провести время с пользой. Ведь готовить вместе – значит создавать особую атмосферу тепла и уюта.
Мастер-класс «Новогодние игрушки»
В Зырянском доме культуры прошло интереснейшее мероприятие — мастер-класс «Новогодние игрушки». Воспитанники Центра помощи детям "Родник" погрузились в атмосферу творчества и волшебства, создавая уникальные новогодние игрушки своими руками. Каждый ребенок смог проявить свою фантазию и талант, воплощая идеи ярких снежинок, сверкающих звезд и сказочных фигурок.
«Модный приговор»
Новый год! Каникулы! Долгожданные выходные! Время отдыха и безмятежного сна! Конечно же, спать и кушать салаты можно все дни, но рано или поздно встает вопрос «Что делать еще?!?»
“Рождественские встречи “
Рождество – день, когда родился Иисус Христос. Это один из самых главных праздников для верующих людей. Традиции русского народа постепенно восстанавливаются, входят в наш быт, в жизни взрослых и детей.
«Рождества волшебные мгновения»
Сегодня, в канун Рождества Христова воспитанники Центра посетили библиотеку с. Зырянское.
Поездка была посвящена великому празднику Рождеству Христову. В познавательной программе «Рождества волшебные мгновения» ребята познакомились с историей рождения Иисуса Христа, затем поучаствовали в викторине.
Воспитанники центра «Родник» окунулись в волшебство Губернаторской Ёлки
Воспитанники центра «Родник» окунулись в волшебство Губернаторской Ёлки.
Лыжи – одно из самых доступных спортивных зимних увлечений
В зимнее вечернее время года, в благоприятную погоду в нашем Центре проводятся занятия на свежем воздухе, а именно на лыжах.
Онлайн-танцевальная новогодняя сказка
Новогодние праздники — время чудес и волшебства.
Именно такое настроение сегодня подарила школа танцев ЮДИ нашим воспитанникам, представив онлайн-танцевальную новогоднюю сказку "Чудо из дерева".
«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде».
«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде».

Календарь

«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Мама-первое слово

«Мама-первое слово,
главное слово в каждой судьбе!»

В канун празднования Дня матери в детском доме проводилось мероприятие, посвященное нашим дорогим мамам «Мама-первое слово, главное слово в каждой судьбе!». Для участия были приглашены представители замещающих семей, мамочки и их детишки: Колобова Т.Ю. с Арсением и Василием, Василий представлял ребенка Захаровой Л.Г. т.к. Лейла была занята на репетиции, Плешакова Е.Е. с Николаем, Проскуренко О.А. с Михаилом. Дети и взрослые активно участвовали в представленных ведущими конкурсах. В каждом конкурсе был победитель. Как дети, так и мамочки показали свое мастерство, свои умения и навыки, приобретенные в семье, в семейном кругу. Праздник удался! Все прекрасно отдохнули, участники, зрители, с которыми была проведена викторина. Особо порадовали своим театральным исполнением Бойков Иван и Монзаренко Вика. Душевное стихотворение исполнила – прочитала с выражением Пименова Ирина.
В заключение мероприятия были подведены итоги конкурсов, неожиданностью стало то, что каждая семья была в выигрыше хоть единожды, победила дружба. Все семьи были, награждены ценными памятными подарками. Слово для поздравления и вручения подарков было предоставлено директору детского дома Любови Николаевне Барыкиной.
Далее всех участников, гостей, особенно мамочек ждал красочно оформленный праздничный стол для чаепития.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • ICQ: 335438745
14 января 2014 23:37

petrovvcheg

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Статус: Пользователь offline
 
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
31 января 2014 22:33

gardospersd

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На сайте "Всё для мобильных телефонов" Вы можете скачать mb 525 драйвера motorola бесплатно и без регистрации.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • ICQ:
29 июня 2018 14:38

widejurist35

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.