Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Последние события
Кто не любит праздники? Особенно дни рождения? Праздники любят все! Мы поздравили ребят, которые родились в апреле.
В нашем Центре прошло мероприятие на тему «Что такое семья».
24.04.25 года к нам в Дом Культуры приезжала молодежная кавер - группа «ЭКИПАЖ» с программой «Звезда по имени Солнце».
Эта группа создалась совсем недавно, в позапрошлом году.
Борьба с коррупцией – это задача каждого гражданина. Необходимо быть бдительными и не допускать коррупции в своей жизни. Если вы столкнулись с коррупцией, то необходимо сообщить об этом в соответствующие органы власти.
В нашем центре прошла игра-путешествие «День Земли», посвященная очень важному празднику - Международному дню Земли. Празднику чистой Воды, Земли и Воздуха.
С наступлением весны приходит пора посадить семена в горшки для рассады. Дети нашего Центра с удовольствием занялись таким интересным делом! Сначала дети подготовили землю и закрепили название цветов, которые собрались сеять.
Подготовка у ребят к Светлому празднику – Пасха началась за несколько дней. Для детей были проведены беседы по данной теме с целью приобщения ребят к культуре нашей страны.
Весна– это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
Здоровый образ жизни очень важен для детей любого возраста. Для того чтобы сформировать его у ребят, мы стараемся организовать для наших деток полноценный режим дня, правильное питание, чередование отдыха и труда, двигательную активность, прогулки на свежем воздухе, ну и конечно же, искоренение вредных привычек (что очень трудно!!!)
На базе центра « Родник» состоялся совет по профилактике правонарушений
Календарь
« Декабрь 2017 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Новый год – это один из самых душевных праздников, который многие предпочитают праздновать в тесном семейном кругу вместе с родителями и другими близкими людьми.
В выходные дни прошли соревнования по волейболу, участвовали три команды:
Зима – зимушка пришла, коней в сани запрягла, путь – дорожку вымела
«Твой правовой статус - права, обязанности
и ответственность от рождения до совершеннолетия».
В нашем Центре «Родник» прошло открытое мероприятие по теме « Права свои знай, а обязанности не забывай!»
Все профессии важны - все профессии нужны!
Мир профессии - первый значимый выбор,
который приходится делать каждому человеку.
В каждой стране есть свои ценности, права, свобода и основы порядка. Каждая страна гордиться своими гражданами и их заслугами. Каждая страна хочет жить по своему уставу. Устав этот называется Конституцией страны, чествуют которую в России 12 декабря.
Великая ценность каждого человека – ЗДОРОВЬЕ.
В нашем центре пропаганде здорового образа жизни уделяется много внимания.
Наши достижения за ноябрь 2017