Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

«Моя семья – Моё богатство!»
В центральной модельной библиотеке прошел мастер-класс под названием «Моя семья – Моё богатство!», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
12-07-2025, 12:59
«День затей
«День затей
В минувший понедельник в нашем центре прошла игровая программа «День затей».
Дня семьи, любви и верности
🌼🌼🌼В рамках празднования Дня семьи, любви и верности прошел мастер-класс «Белая ромашка».
«Моя семья – Моё богатство!
🌼 В центральной модельной библиотеке прошел мастер-класс под названием «Моя семья – Моё богатство!», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Праздник Ивана Купала.
У ребят состоялось выездное мероприятие в зырянскую библиотеку, посвящённое празднику Ивана Купала.
5-07-2025, 17:56
Блинчики
Блинчики
В выходной день наши воспитанники пекли блинчики. Какие же ажурные и вкусные получились блины у детей! Есть один очень важный секрет, когда блюдо готовится дружно, то оно вдвойне вкуснее!
СРОЧНО! Два ребенка выпали из окон в Томской области Вчера в Томской области произошло два трагических случая с детьми.
🌞 Лето — время солнца, свободы и… особой ответственности.
🌞 Лето — время солнца, свободы и… особой ответственности.
Международный День защиты детей
Вот и наступил долгожданный праздник солнца. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранения мира на земле, это светлый, солнечный праздник детства.
Празднованию Пограничной службы страны
28 мая, не смотря на ненастную погоду, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Пограничной службы страны.

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«Дружная семья»

27 февраля мы собрались на наш праздник, «Дружная семья». Для участия в нем пригласили воспитанников нашего центра. Дети заранее получили задание, придумать название и девиз команд: «Лучшие» и « Обана».
Воспитатель рассказал всем легенду: Что такое семья?
В давние времена жила одна семья, и в ней царили мир, любовь и согласие. Молва об этом долетела до правителя тех мест, и он спросил у главы семьи: «Как вам удается жить, никогда не ссорясь, не обижая друг друга?» старец взял бумагу и написал на ней что-то. Правитель посмотрел и удивился: на листе было написано сто раз одно и то же слово – «понимание».
Насколько хорошо наши участники понимают друг друга, мы проверили с помощью цветика - семицветика.
Каждый лепесток, обозначал задания, которые получили команды.
Лети – лети, лепесток
Через радость восторг
Лишь коснешься ты руки
Нас заданьем одари.
Каждая команда по очереди отрывала лепесток: Музыкальный, кулинарный, рукодельный, сообразительный и т.д.
С конкурсами справились все отлично, проигравших не было.

«Дружная семья»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
12 апреля 2017 13:15

uglystabber

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.04.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.