Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Почему детская прополка — лучшая арт-терапия для воспитателя?
Почему детская прополка — лучшая арт-терапия для воспитателя?
Товарищеская встреча по волейболу между нашими воспитанниками и сельскими ребятами
Товарищеская встреча по волейболу между нашими воспитанниками и сельскими ребятами.
Два мира на 64 клетках
Два мира на 64 клетках.
Состоялся настоящий интеллектуальный праздник — турнир по шахматам и шашкам. Событие вызвало небывалый ажиотаж среди воспитанников, превратив тихие залы центра в арену напряжённых поединков, громких аплодисментов и жарких обсуждений.
«Сделаем наш дом круче!»
Смена мебели и перестилание полов — дело рук профессионалов. А вот создание настоящего домашнего уюта — задача самих воспитанников. На этой неделе ребята взяли инициативу в свои руки и устроили масштабную генеральную уборку жилого корпуса.
Игра «Каков вопрос – таков ответ»
Сегодня у нас прошла увлекательная игра «Каков вопрос – таков ответ», которая собрала самых любознательных воспитанников. Ведущим игры выступил наш воспитанник - Константин Н., который по праву носит звание самого читающего и эрудированного участника наших мероприятий.
Лето — это маленькая жизнь
Лето — это маленькая жизнь, а для наших воспитанниц оно наполнено открытиями. В один из теплых дней мы решили отложить кисти, пластилин, книги и конечно же телефоны, чтобы отправиться на небольшую цветочную охоту в ближайший луг.
Спасибо за экскурсию Кадровому центру
Спасибо за экскурсию Кадровому центру и Елене Романовне за тёплую встречу.
На днях наш двор стал еще уютнее и красочнее! В рамках открытия Социальной гостиной нашего Центра, перед воспитанниками была поставлена задача, как можно ярче и красивее расписать забор.
Наш двор стал еще уютнее и красочнее!
«Кулинарный поединок»
🔥 В нашем Центре прошёл увлекательный «Кулинарный поединок» между воспитанниками первого и второго корпусов!
Под руководством воспитателей Кореньковой Е. М. и Рябцевой Е. П. ребята готовили ароматные пирожки с капустой 🫓🥬 и классические — с луком и яйцом
У нас важная новость! Мы открыли Социальную гостиную.
У нас важная новость!
Мы открыли Социальную гостиную, где женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить комплексную социально-психологическую и педагогическую поддержку.

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«День без интернета»

«День без интернета» стал настоящим испытанием для наших воспитанников. Этот необычный эксперимент показал детям важность живого общения, творчества и семейных традиций.

Ребята были увлечены своими делами и активно взаимодействовали друг с другом, забыв о гаджетах и соцсетях. Но не все дети справились с поставленной задачей, но также есть и ребята которые смогли спокойно провести весь день без телефонов - Николай А. иМарина Х..

Дети отметили, что смогли лучше узнать друг друга, научиться чему-то новому и почувствовать себя частью большой дружной семьи.
Такой опыт полезен не только воспитанникам, но и каждому человеку, стремящемуся к гармоничному развитию и личностному росту.


«День без интернета»

«День без интернета»

«День без интернета»

«День без интернета»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.