Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

У нас важная новость! Мы открыли Социальную гостиную.
У нас важная новость!
Мы открыли Социальную гостиную, где женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить комплексную социально-психологическую и педагогическую поддержку.
Поход «Лето — чудная пора»
Сегодняшний день в рамках похода «Лето — чудная пора» пролетел как одно счастливое мгновение.
Сегодня, 8 июля, вся Россия отмечает один из самых светлых праздников — День семьи, любви и верности!
Приготовление драников
Приготовление драников –это не только возможность попробовать вкусное белорусское блюдо
Международный день русского языка
6 июня - день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, а также Международный день русского языка. В честь этой знаменательной даты у нас прошла увлекательная игровая программа «Сокровища родного слова».
В преддверии Дня эколога
В преддверии Дня эколога у нас состоялось по-настоящему захватывающее событие — большой командный квест, который проверил смекалку, ловкость и, конечно, любовь к природе. Пять станций, море эмоций и сладкий клад в финале — вот как это было!
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
Международный день защиты детей
В Международный день защиты детей наши воспитанники присоединились к масштабному фестивалю у БКЗ и получили заряд отличного настроения на всё лето!
Своими руками  пирожки
Это по-настоящему трогательная и важная история, когда дети в Центре своими руками готовят пирожки . Это не просто развлечение ,а настоящий урок жизни.
28 мая, в День пограничника
28 мая, в День пограничника, уже по традиции нас пригласили в село Михайловка, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Пограничной службы страны. Ветераны пограничных войск Зырянского района собрались на площадке у ЦКДиТ, где их встретили местные жители и участники военно-патриотических клубов в форменных одеждах с флажками.

Календарь

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Главным условием здоровья является спорт

Каждый человек на Земле хочет быть счастливым и здоровым, и эти два понятия тесно переплетаются между собой. Ведь, если человек болеет, это не прибавляет ему настроения и радости. Главным условием здоровья является спорт.

А каникулы, теплые летние деньки особенно стимулируют. Ну и, конечно же, заводила – тренер! Сейчас эту роль взял на себя наш гость, старший брат наших воспитанников Тимур Х. Молодой человек сам активно занимается спортом и мотивирует на это и наших подростков. Силовые показатели Тимура, мышечный каркас, умение постоять за себя и все!!! Наши мальчишки решили вплотную заняться спортом. Ежедневные тренировки сопровождаются игрой в мяч, как на стадионе школы, так и на территории корпуса. Именно регулярные занятия спортом являются ключевым фактором для достижения желаемых результатов. А также помогают бороться с депрессией, тревогой, делая мальчишек счастливыми и уверенными в себе!

Как же все - таки здорово, быть здоровым!



ПОСМОТРЕТЬ:https://ok.ru/video/9930638821894

Главным условием здоровья является спорт

Главным условием здоровья является спорт

Главным условием здоровья является спорт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.