Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

«Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодежи»
18 апреля 2024 года мы приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодежи»., которая проводилась на базе факультета психологии ТГПУ.
Посадка цветов на рассаду
Наступил апрель, а это значит, что пора сажать семена. Ребята нашего центра произвели посадку цветов на рассаду, которые позже будут высажены и украсят территорию нашего центра.
«День космонавтики»
В ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Родник» была проведена онлайн олимпиада «День космонавтики».
11-04-2024, 19:19
День здоровья
День здоровья
В нашем Центре прошли соревнования под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде
Кормушки своими руками
Ребята нашего Центра из года в год помогают птичкам в тяжелое для них время. Они изготавливают кормушки своими руками и периодически наполняют их кормом.
«Мы одна большая семья»

Ребята нашего Центра из года в год помогают птичкам в тяжелое для них время. Они изготавливают кормушки своими руками и периодически наполняют их кормом. Вот и недавно прибывшие воспитанники подключились к нашей акции и помощи пережить тяжелую пору перелётным птицам.

Голосуйте за проекты благоустройства!
Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
О здоровье и профессии
В рамках месячника по профориентации с выпускниками нашего учреждения было проведено занятие: «О здоровье и профессии», с целью объяснить воспитанникам необходимость учета состояния своего здоровья при выборе профессии.

Кибертурнир "#ЧитайПРОгеографию"
Команда из нашего центра «Родник» (Томская область) прошла первый уровень кибертурнира "#ЧитайПРОгеографию" викторину-опрос.
26-03-2024, 14:19
«Своя игра»
«Своя игра»
В нашем Центре прошла интеллектуальная игра по правилам дорожного движения «Своя игра». Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Мисс социальный работник 2023

В нашем Центре прошло праздничное мероприятие, приуроченное профессиональному празднику – Дню социального работника. Несмотря на то, что официально праздник отмечается с 2001 года, мы в полной мере осознали это не сразу, так как раньше относились к сфере образования и основными праздниками для нас были День Учителя и День воспитателя.

Но ведь это, действительно, не справедливо - в нашем учреждении работают люди разных профессий. И поэтому в этом году мы решили провести праздник в виде конкурса, в котором примут участие представительницы разных профессий и назвали его «Мисс социальный работник 2023».

Участницами конкурса стали работники нашего учреждения. К мероприятию готовились заранее, ведь нужно было выполнить три домашних задания. Все участницы, да и организаторы конкурса, очень волновались – подобное мероприятие проводилось в учреждении впервые, да и часть заданий конкурсанткам были неизвестны.
Но, по всей видимости, сложнее всего было членам жюри: они долго совещались, оценивая каждый конкурс.
В результате, после долгих дебатов, решение было вынесено: каждая участница получила свою номинацию и определилась победительница.


Мисс социальный работник 2023


Кроме этого, зрители тоже не остались в стороне - голос каждого был учтён при выборе конкурсантки, получившей приз зрительских симпатий.
Во время представления ведущие поработали и со зрителями, давая им различные шуточные задания.


Мисс социальный работник 2023



Особое спасибо хочется сказать нашим мужчинам, которые заполнили паузы номерами художественной самодеятельности. Сюрпризом стал импровизированный показ сценки по мотивам басни «Стрекоза и Муравей». А стихотворение в исполнении ведущей заставило многих прослезиться.
Мероприятие закончилось коллективным исполнением песни «Изгиб гитары жёлтой» и чаепитием, где все имели возможность насладиться выпечкой конкурсанток.


Мисс социальный работник 2023











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.