Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Сегодня, 14:01
День Космонавтики
День Космонавтики
12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики.
праздник Светлое Христово Воскресение
Сегодня мы отмечаем добрый и светлый праздник Светлое Христово Воскресение - Великий праздник Пасхи, который отмечает воскрешение Иисуса Христа. Это самый важный праздник в христианском календаре.
поделку "Пасхальное яйцо"
К празднику Светлой Пасхи воспитатель совместно с воспитанницей нашего Центра, изготовили интересную поделку "Пасхальное яйцо".
Детский Телефон Доверия
В рамках всероссийской акции «Детский Телефон Доверия» воспитанник Центра «Родник» Никита принял участие в создании информационного видеоролика. Основной целью акции стало привлечение внимания детей и подростков к важности психологической поддержки и безопасного общения.
Безопасные каникулы
На прошедшей неделе прошла маршрутная игра «Безопасные каникулы». Так как в этот период особенно небезопасно для прогулок и игр на свежем воздухе: тает снег, реки просыпаются от зимнего сна, грязь и колеи на проезжей части.
Воспитанники посетили местный дом культуры
Воспитанники посетили местный дом культуры, где для них организовали насыщенную и интересную программу.
Документальный фильм «Антон тут рядом»
Наши воспитанники посмотрели и обсудили документальный фильм «Антон тут рядом».
1 Апреля –  День смеха
1 Апреля – особенный день, когда даже самые серьёзные люди позволяют себе улыбнуться и подшутить над друзьями и коллегами. В этом году в на базе нашего Центра мы решили сделать День смеха по – настоящему ярким и запоминающимся для всех участников нашего мероприятия.
Тематический фильм, о профессиях в сфере электроснабжения
Воспитанники, просмотрев тематический фильм, познакомились с профессиями в сфере электроснабжения.
В ногу со временем
Выбор будущей профессии — один из самых важных этапов в жизни каждого человека. Чтобы помочь ребятам ближе познакомиться с востребованными специальностями и попробовать себя в новых ролях, было организовано увлекательное мероприятие под названием «В ногу со временем».
Участники разделились на две дружные команды: энергичную «Молнию» и целеустремлённый «Форсаж». Впереди их ждал квест по станциям, каждая из которых открывала дверь в удивительный мир труда.

Календарь

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Мисс социальный работник 2023

В нашем Центре прошло праздничное мероприятие, приуроченное профессиональному празднику – Дню социального работника. Несмотря на то, что официально праздник отмечается с 2001 года, мы в полной мере осознали это не сразу, так как раньше относились к сфере образования и основными праздниками для нас были День Учителя и День воспитателя.

Но ведь это, действительно, не справедливо - в нашем учреждении работают люди разных профессий. И поэтому в этом году мы решили провести праздник в виде конкурса, в котором примут участие представительницы разных профессий и назвали его «Мисс социальный работник 2023».

Участницами конкурса стали работники нашего учреждения. К мероприятию готовились заранее, ведь нужно было выполнить три домашних задания. Все участницы, да и организаторы конкурса, очень волновались – подобное мероприятие проводилось в учреждении впервые, да и часть заданий конкурсанткам были неизвестны.
Но, по всей видимости, сложнее всего было членам жюри: они долго совещались, оценивая каждый конкурс.
В результате, после долгих дебатов, решение было вынесено: каждая участница получила свою номинацию и определилась победительница.


Мисс социальный работник 2023


Кроме этого, зрители тоже не остались в стороне - голос каждого был учтён при выборе конкурсантки, получившей приз зрительских симпатий.
Во время представления ведущие поработали и со зрителями, давая им различные шуточные задания.


Мисс социальный работник 2023



Особое спасибо хочется сказать нашим мужчинам, которые заполнили паузы номерами художественной самодеятельности. Сюрпризом стал импровизированный показ сценки по мотивам басни «Стрекоза и Муравей». А стихотворение в исполнении ведущей заставило многих прослезиться.
Мероприятие закончилось коллективным исполнением песни «Изгиб гитары жёлтой» и чаепитием, где все имели возможность насладиться выпечкой конкурсанток.


Мисс социальный работник 2023











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.