Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

 Испекли мы пироги
В час готовки по направлению «Домоведение» ребята испекли пироги , с усердием и гордостью каждый воспитанник представил свои кулинарные шедевры. Аромат свежей выпечки, щедро разносившийся по окрестностям, обещая тепло домашнего очага и вкус детства.
Профориентационная работа
К 9 классу большинство ребят, поступающих после окончания школы в другие учебные заведения, должны определиться с профессией. Однако столь юному человеку довольно сложно понять себя и соотнести свои способности с различными видами деятельности в экономике.
Фотосессию на снег
Зима – это волшебное время года, когда есть возможность создать уникальные и красивые фотографии, которые будут радовать вас долгие годы. В один из вечеров наши девочки устроили фотосессию на снегу. Где они использовали разные ярко – красочные материалы. Девочки с удовольствием творили чудеса. А какими уникальными, получились кадры.
Шкаф – это сказочная страна
Одной из задач Центра является трудовое воспитание, которое на первом этапе должно быть целостной системой формирования личности ребёнка. В труде формируется мировоззрение ребёнка, его моральные качества, мотивы поведения, корригируется познавательная деятельность, воспитывается аккуратность, бережное отношения у своим вещам.
Особенный праздник-День Матери
Сегодня 30 ноября, отмечается особенный праздник-День Матери.
Материнская любовь-это основа нашего существования. Она дарит нам чувство защищенности уверенности и счастья .
Пусть каждый ребенок найдет способ показать своей мама, на сколько она важна и любима.
В преддверии Дня государственного герба Российской Федерации
В преддверии Дня государственного герба Российской Федерации у нас прошло патриотическое мероприятие.
Семинар-практикум по теме: «Особенности проведения занятий в Школе приемных родителей» на базе ОГКУ "Семейный МФЦ Асиновского района" «СЛАД»
Специалистами методической и стажировочной площадок был организован семинар-практикум по теме: «Особенности проведения занятий в Школе приемных родителей» на базе ОГКУ "Семейный МФЦ Асиновского района" «СЛАД».
Воспитанники Центра посетили фильм «Алиса в стране чудес»
Воспитанники Центра посетили фильм «Алиса в стране чудес».
«Весёлые старты»
«Весёлые старты» - это традиционное спортивное мероприятие, которое проходит в нашем центре, очень часто.
«Петушок на палочке»
Совместное творчество создает позитивное настроение, способствует развитию фантазию. Вот и воспитанники совместно с воспитателем сделали мастер- класс по изготовлению «Петушок на палочке».

Календарь

«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

День работника налоговых органов

21 ноября на всей территории РФ отмечается еще один из числа многочисленных профессиональных праздников - День работника налоговых органов.
Учрежден данный праздник был совсем недавно - в 2000 году. Инициатором учреждения Дня работника налоговых органов стал указ президента РФ.
Впервые упоминания о деятельности органов, напоминающих современную налоговую службу, встречаются во времена правления Петра. По его указы были образованы 12 коллегий, основная деятельность которых заключалась в заведовании финансовыми вопросами.
Немногим позже, а именно в 1780 году императрица всея Руси - Екатерина II создала экспедицию о государственных доходах.
Бурное развитие организаций, наполнявших доходами государственную казну, было выгодным для России. Недолго думая, Александр I издал в 1820 году манифест «Об учреждении министерств». Согласно этому приказу было образовано Министерство финансов, ведавшее государственными доходами и расходами.
После исчезновения с лица земли Российской империи Министерство финансов, не смотря на резкую смену властей и политических взглядов, продолжило свое существование. И в 1990 году в его состав вошли и государственные налоговые инспекции.
Через год по приказу Президента Российской Федерации на основе существующих ранее налоговых инспекций была создана самостоятельная Государственная налоговая служба Российской Федерации.
Еще через пару лет ее переименовали официально в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам.
С сотрудниками налоговой инспекции мы дружим давно и очень их любим! Они всегда желанные гости в нашем доме. От всей души поздравляем наших дорогих друзей с их профессиональным праздником! Желаем им здоровья, семейного благополучия и успехов в их нелёгкой работе!

Тех людей, кто очень четко
Нам налоги начисляет,
Также тех, кто эти суммы
С нас успешно собирает,
Тех, кому сдаем отчеты
Мы всегда ежеквартально,
Кто внезапно, без отсрочки
Проверяет нас тотально!
От души, вполне сердечно
Всех вас чудно поздравляем,
И любимой быть народом
Мы налоговой желаем!


День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
День работника налоговых органов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.