Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Почему детская прополка — лучшая арт-терапия для воспитателя?
Почему детская прополка — лучшая арт-терапия для воспитателя?
Товарищеская встреча по волейболу между нашими воспитанниками и сельскими ребятами
Товарищеская встреча по волейболу между нашими воспитанниками и сельскими ребятами.
Два мира на 64 клетках
Два мира на 64 клетках.
Состоялся настоящий интеллектуальный праздник — турнир по шахматам и шашкам. Событие вызвало небывалый ажиотаж среди воспитанников, превратив тихие залы центра в арену напряжённых поединков, громких аплодисментов и жарких обсуждений.
«Сделаем наш дом круче!»
Смена мебели и перестилание полов — дело рук профессионалов. А вот создание настоящего домашнего уюта — задача самих воспитанников. На этой неделе ребята взяли инициативу в свои руки и устроили масштабную генеральную уборку жилого корпуса.
Игра «Каков вопрос – таков ответ»
Сегодня у нас прошла увлекательная игра «Каков вопрос – таков ответ», которая собрала самых любознательных воспитанников. Ведущим игры выступил наш воспитанник - Константин Н., который по праву носит звание самого читающего и эрудированного участника наших мероприятий.
Лето — это маленькая жизнь
Лето — это маленькая жизнь, а для наших воспитанниц оно наполнено открытиями. В один из теплых дней мы решили отложить кисти, пластилин, книги и конечно же телефоны, чтобы отправиться на небольшую цветочную охоту в ближайший луг.
Спасибо за экскурсию Кадровому центру
Спасибо за экскурсию Кадровому центру и Елене Романовне за тёплую встречу.
На днях наш двор стал еще уютнее и красочнее! В рамках открытия Социальной гостиной нашего Центра, перед воспитанниками была поставлена задача, как можно ярче и красивее расписать забор.
Наш двор стал еще уютнее и красочнее!
«Кулинарный поединок»
🔥 В нашем Центре прошёл увлекательный «Кулинарный поединок» между воспитанниками первого и второго корпусов!
Под руководством воспитателей Кореньковой Е. М. и Рябцевой Е. П. ребята готовили ароматные пирожки с капустой 🫓🥬 и классические — с луком и яйцом
У нас важная новость! Мы открыли Социальную гостиную.
У нас важная новость!
Мы открыли Социальную гостиную, где женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить комплексную социально-психологическую и педагогическую поддержку.

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги, друзья поздравляем вас с Днем социального работника!

8 июня 1701 года Петр I принял Указ «Об определении в богадельни нищих, больных и престарелых», положивший начало созданию государственной системы социальной защиты.


В социальную сферу приходят люди особого душевного склада, умеющие сострадать, готовые всегда прийти на помощь. Социальная работа — это служение для людей ответственных, чутких и открытых. Это призвание, которому следуют по зову сердца.

Пусть профессиональный праздник подарит Вам хорошее настроение! Пусть в ваших семьях все будет благополучно!
Желаю вам крепкого здоровья, добра, позитива и чтобы работа продолжала вдохновлять и приносить удовлетворение!


В День социального работника, 8 июня, заместитель губернатора Томской области по социальной политике Алена Левко вручила почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам сферы.

«Компетенцию социального работника нельзя наработать, человек рождается с этим даром. Вы ежедневно работаете с пенсионерами, детьми, замещающими семьями, с теми людьми, которые попадают в трудную жизненную ситуацию, подставляете им плечо и помогаете своей добротой, заботой и сопереживанием. От вас зависит их счастье», — отметила в поздравлении вице-губернатор.

Заместитель губернатора пожелала сотрудникам и ветеранам отрасли тепла, домашнего уюта и больше слов благодарности за работу.

Награды получили и сотрудники нашего центра Родник"


С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

С Днем социального работника!


С Днем социального работника!


С Днем социального работника!






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.