Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Почему детская прополка — лучшая арт-терапия для воспитателя?
Почему детская прополка — лучшая арт-терапия для воспитателя?
Товарищеская встреча по волейболу между нашими воспитанниками и сельскими ребятами
Товарищеская встреча по волейболу между нашими воспитанниками и сельскими ребятами.
Два мира на 64 клетках
Два мира на 64 клетках.
Состоялся настоящий интеллектуальный праздник — турнир по шахматам и шашкам. Событие вызвало небывалый ажиотаж среди воспитанников, превратив тихие залы центра в арену напряжённых поединков, громких аплодисментов и жарких обсуждений.
«Сделаем наш дом круче!»
Смена мебели и перестилание полов — дело рук профессионалов. А вот создание настоящего домашнего уюта — задача самих воспитанников. На этой неделе ребята взяли инициативу в свои руки и устроили масштабную генеральную уборку жилого корпуса.
Игра «Каков вопрос – таков ответ»
Сегодня у нас прошла увлекательная игра «Каков вопрос – таков ответ», которая собрала самых любознательных воспитанников. Ведущим игры выступил наш воспитанник - Константин Н., который по праву носит звание самого читающего и эрудированного участника наших мероприятий.
Лето — это маленькая жизнь
Лето — это маленькая жизнь, а для наших воспитанниц оно наполнено открытиями. В один из теплых дней мы решили отложить кисти, пластилин, книги и конечно же телефоны, чтобы отправиться на небольшую цветочную охоту в ближайший луг.
Спасибо за экскурсию Кадровому центру
Спасибо за экскурсию Кадровому центру и Елене Романовне за тёплую встречу.
На днях наш двор стал еще уютнее и красочнее! В рамках открытия Социальной гостиной нашего Центра, перед воспитанниками была поставлена задача, как можно ярче и красивее расписать забор.
Наш двор стал еще уютнее и красочнее!
«Кулинарный поединок»
🔥 В нашем Центре прошёл увлекательный «Кулинарный поединок» между воспитанниками первого и второго корпусов!
Под руководством воспитателей Кореньковой Е. М. и Рябцевой Е. П. ребята готовили ароматные пирожки с капустой 🫓🥬 и классические — с луком и яйцом
У нас важная новость! Мы открыли Социальную гостиную.
У нас важная новость!
Мы открыли Социальную гостиную, где женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить комплексную социально-психологическую и педагогическую поддержку.

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

Ежегодно в нашем Центре, воспитателями и воспитанниками проводятся акции «Свеча памяти», «Дерево Победы».

В день Победы наши воспитанники Центра «Родник» зажигали свечи, завязывали ленточки на дерево, запускали шары в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и всех павших в боях за Родину.

Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяются со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте, которую мы унаследовали как бесценный дар.

Память о Великой Войне не умрет никогда, а «Свеча Памяти», «Дерево Победы» будет тем пространством, в котором эта память органично перейдет к будущим поколениям: «Никто не забыт, ничто не забыто».


 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»

 «Свеча памяти», «Дерево Победы»








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.