Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Шкаф – это сказочная страна
Одной из задач Центра является трудовое воспитание, которое на первом этапе должно быть целостной системой формирования личности ребёнка. В труде формируется мировоззрение ребёнка, его моральные качества, мотивы поведения, корригируется познавательная деятельность, воспитывается аккуратность, бережное отношения у своим вещам.
Особенный праздник-День Матери
Сегодня 30 ноября, отмечается особенный праздник-День Матери.
Материнская любовь-это основа нашего существования. Она дарит нам чувство защищенности уверенности и счастья .
Пусть каждый ребенок найдет способ показать своей мама, на сколько она важна и любима.
В преддверии Дня государственного герба Российской Федерации
В преддверии Дня государственного герба Российской Федерации у нас прошло патриотическое мероприятие.
Семинар-практикум по теме: «Особенности проведения занятий в Школе приемных родителей» на базе ОГКУ "Семейный МФЦ Асиновского района" «СЛАД»
Специалистами методической и стажировочной площадок был организован семинар-практикум по теме: «Особенности проведения занятий в Школе приемных родителей» на базе ОГКУ "Семейный МФЦ Асиновского района" «СЛАД».
Воспитанники Центра посетили фильм «Алиса в стране чудес»
Воспитанники Центра посетили фильм «Алиса в стране чудес».
«Весёлые старты»
«Весёлые старты» - это традиционное спортивное мероприятие, которое проходит в нашем центре, очень часто.
«Петушок на палочке»
Совместное творчество создает позитивное настроение, способствует развитию фантазию. Вот и воспитанники совместно с воспитателем сделали мастер- класс по изготовлению «Петушок на палочке».
Ежегодное мероприятие «День призывника»
Ежегодное мероприятие «День призывника», организованное нашим Центром, стало настоящим праздником молодости, энергии и здорового азарта.

В рамках профориентационного воспитания в центре прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню полиции.
В рамках профориентационного воспитания в центре прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню полиции.
 Экскурсию в школьный музей истории села Михайловка
Ребята провели экскурсию в школьный музей истории села Михайловка, а также увидели "Музей на улице".

Календарь

«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

День Победы

Я знаю от папы, я знаю от деда:
Девятого мая пришла к нам Победа!
Победного дня весь народ ожидал,
Тот день самым радостным праздником стал!


Каждый год весной мы отмечаем великий светлый праздник – День Победы. Со слезами на глазах», так гласит известная всем нам песня, встречают каждый День Победы люди. В нашем Центре «Родник», празднику Победы было посвящено ряд мероприятий, в том числе конкурс сочинений, эссе на тему «Великая Отечественная Война». Ребята очень ответственно готовились к данному мероприятию, используя литературные произведения, художественные фильмы, рассказы взрослых. Дети с удовольствием написали сочинения. В конкурсе сочинений приняло 8 воспитанников. Каждое сочинение было наполнено любовью к своей Родине, к людям старшего поколения, которые отдали свою жизнь во блага нам, подрастающему поколению.
Выдержки из сочинений:

В.С. Я уверен, что нельзя забывать подвиг участников Великой Отечественной войны. Необходимо беречь ветеранов, заботиться о них, ведь их сейчас осталось очень мало. А главное, вспоминать о них не только 9 мая. Подвиг павших воинов бессмертен. И мы должны, помнить, какою ценой завоевано счастье.

Е.Д. Для меня День Победы очень важный и ответственный день. Мы должны чтить память погибших воинов, а также людей, которые трудились в тылу. Я уверен, что нельзя забывать подвиг участников Великой Отечественной войны.

К.Т. 9 Мая - это победа для нашего народа над немецкими фашистами. Эта победа досталась нам нелегко, на протяжении четырех лет на войне погибло множество, вернее миллионы невинных не в чем людей. Каждый год я хожу с классом к памятнику на торжественный митинг. На торжественном митинге с удовольствием слушаю ветеранов, возлагаю цветы к памятнику.

З.Л. День Победы с одной стороны светлый праздник, но вспоминаем мы с грустью и слезами на глазах. Мы помним всех и будем всегда. Спасибо им,

что пожертвовали своими жизнями, ради нашего мирного и светлого будущего.


Когда приходит День Победы,
Цветут сады, цветут поля.
Когда приходит День Победы
Весною дышит вся земля!

День Победы
День Победы
День Победы
День Победы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • ICQ: 121343677
29 октября 2019 14:28

Haroldtaf

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.10.2019
  • Статус: Пользователь offline
 
Приветствую, фрилансом называется свободная работа

Выбор биржи следует производить основываясь на том, чем вы собираетесь заниматься.

Вот здесь фриланс без вложений - лучшая биржа Кворк

Желаю удачи и хороших заработков!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.