Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

26-03-2024, 14:19
«Своя игра»
«Своя игра»
В нашем Центре прошла интеллектуальная игра по правилам дорожного движения «Своя игра». Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства.
«Проводы зимы» в школе
Воспитанники Центра решили испечь блины на «Проводы зимы» в школу заодно и отпраздновать окончание 3 учебной четверти.
«Твоё здоровье и курение»
В нашем центре прошло профилактическое занятие на тему «Твоё здоровье и курение», проведённое педагогом психологом Центра Пивоваровым Н.Н.
24-03-2024, 15:57
«Свеча памяти»
«Свеча памяти»
24 марта в России объявлен день общенационального траура. Сто тридцать три жизни унесла, кровавая атака террористов.
«Героям нашей страны посвящается»
В конкурсе чтецов «Героям нашей страны посвящается», проходивший в центре культурного досуга и творчества с.Чердаты, приняли участие наши воспитанники:
Всероссийские соревнования по футболу
5 Марта 2024 года наша команда участвовала в ежегодных Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ – интернатов «Будущее зависит от тебя!». Эти соревнования проводятся с 2005 года и являются самыми крупными по охвату участников спортивными соревнованиями среди детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
17-03-2024, 17:44
Масленица
Масленица
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем Центре Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами.
«А ну-ка, девочки!»
Восьмого марта в нашем центре прошла конкурсно - игровая программа «А ну-ка, девочки!». За звание первой боролись две команды «Гламурные акулы» и «Форсаж- 8».
Поздравляем всех прекрасных женщин
Поздравляем всех прекрасных женщин с Международным женским днём 8 Марта!
Сделано своими руками
Ребята нашего центра в мастерской работают и с простыми и со сложными поделками. Изготавливают кормушки для птиц, выжигают картинки на фанере, игрушки и многое другое.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Участие в конкурсах

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочкой. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков.

С наступлением декабря воспитанники начинают, готовятся к самому любимому празднику – Новому году. Уже традицией стало в центре объявлять конкурс перед Новым годом по номинациям: «Символ года», «Новогодний костюм», «Лучшая групповая комната», «Новогодняя открытка», «Подарок шефам», «Новогодняя открытка». Главной целью Конкурса являлось развитие у детей интереса к декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, навыков изготовления новогодних поделок и украшений, привлечения внимания ребят к изучению и сохранению традиций. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество ребят, работы были выполнены в самых разных традициях и техниках. Жюри оценивало качество и эстетику исполнения, выразительность и оригинальность представленных работ.


Участие в конкурсах
Участие в конкурсах
Участие в конкурсах
Участие в конкурсах
Участие в конкурсах
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.