Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

13-05-2026, 13:33
Родной край
Родной край
В свободное от учебы время наши ребята очень любят различные мероприятия. Ну, а мы, конечно же, стараемся проводить их интересно и разнообразно.
Сегодня мы говорили о Родине, родном крае…
«Бессмертный полк»
Воспитанники нашего центра приняли участие в акции «Бессмертный полк» - это не просто память, а символ нашей несокрушимости.
Все ребята, приняли участие в концертной программе, посвященной Великой Победе.
«Коллажи Победы»
В преддверии 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны наши дети приняли участие в патриотической акции «Коллажи Победы». Это мероприятие стало важным уроком истории, направленным на сохранение памяти о подвиге предков.
7-05-2026, 19:14
Урок мужества
Урок мужества
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в центре помощи детям «Родник» состоялся урок мужества. Это мероприятие стало важной частью патриотического воспитания подрастающего поколения и позволило ребятам прикоснуться к истории своей страны.
6-05-2026, 19:28
«Окна Победы».
«Окна Победы».
В преддверии 9 мая по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна Победы». В ней участвуют детские сады, школы, семьи и общественные организации. Главная идея — оформить окна символами Победы, чтобы выразить уважение к подвигу героев Великой Отечественной войны и сохранить живую память о тех, кто подарил нам мир.
Кулинарный праздник
В нашем центре помощи детям «Родник» мы устроили настоящий кулинарный праздник. За день до этого мы сами мариновали мясо, чтобы оно получилось особенно вкусным и ароматным. На свежем воздухе, под открытым небом, мы жарили шашлыки вместе с воспитанниками, делились историями и смеялись.
Этот день запомнился не только
Мастер-класс «Солнышко моей Родины»
В центре «Родник» прошел мастер-класс «Солнышко моей Родины».
Это замечательная инициатива, которая сочетает творчество и воспитание любви к Родине.
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».
Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».

Календарь

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые бал-маскарады, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашем центре ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.
Все воспитанники активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, рассказывали стихи – и всё это с настроением, от души. Ребята принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат».
Ведь Новый год - это сказка.
Все костюмы ребята готовили сами. А как радовались гости и педагоги, увидев своих талантливых и замечательных детей. Покорили всех сказочные герои. Какой задор! Какая непосредственность!
Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!
На нашем балу были и шутки, и смех. Приятно было видеть довольные лица наших ребятишек! А какой же праздник без подарков! Все воспитанники получили свои призы. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать Новый год работники центра « Родник».
Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее

С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.