Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Последние события
В зимнее вечернее время года, в благоприятную погоду в нашем Центре проводятся занятия на свежем воздухе, а именно на лыжах.
Новогодние праздники — время чудес и волшебства.
Именно такое настроение сегодня подарила школа танцев ЮДИ нашим воспитанникам, представив онлайн-танцевальную новогоднюю сказку "Чудо из дерева".
«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде».
От всей души желаем, чтобы наступающий 2026 год принес в ваш дом уют и спокойствие, в сердце — тепло и радость, а в жизнь — новые светлые возможности! Пусть он будет наполнен любовью близких, пониманием друзей и верой в себя. Здоровья, душевного света и гармонии!
Новый год в нашем Центре прошёл весело и интересно.
Дети получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Во время праздника проводились различные игры и конкурсы.
Подготовка к Новому году-это не просто подготовка к празднику, это целая серия мероприятий, которые помогают детям почувствовать себя частью большой праздничной истории.
Поддержим Томск и Шерегеш в конкурсе «Время молодых»
Каждый год 12 декабря Россия празднует важный государственный праздник — День Конституции.
Так было и в нашем центре, где накануне праздника, 11 декабря, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.
В нашем Центре помощи прошли "Паралимпийские игры", приуроченные ко Всемирному дню инвалидов. Основная задача стояла познакомить здоровых молодых людей с теми физическими и психологическими трудностями, с которыми регулярно сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.
В нашем Центре прошло мероприятие «Наши герои».
Цель нашей игры обобщить знания о профессии, побуждение самостоятельности в импровизации роли, воспитывать дружеские взаимоотношения между детьми.
Всем девочкам нравятся различные шкатулочки и шкатулки. Кто-то в них хранит свои украшения (купленные или сделанные своими руками), кто-то различные мелочи для рукоделия: бисер, нитки для вышивания, крючки, иголки.
14 февраля – День Святого Валентина, это всемирный праздник любви. В нашем Центре – это день дружбы и любви. Все дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви. Это день, когда можно выразить свою любовь к близким и родным людям.
Праздник 23 февраля в центре – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками.
В нашем центре празднование проходило в виде конкурса по строевой подготовке.
Все шагали строем и пели военные песни.
Как в древности во главе войска стоял мужественный и смелый полководец, так и сегодня во главе любой организации должен стоять человек, соответствующий этому званию! Воевать больше не нужно, но мы желаем Вам оставаться для нас примером трудолюбия, честности и всех высоких человеческих качеств, которыми вы обладаете. С праздником Вас!
Искренне поздравляем ООО "СИБИРЬЛЕСТОРГ" с настоящим мужским праздником — с 23 Февраля! Хочется пожелать плодотворной деятельности, чтобы каждое начинание ждал стопроцентный успех. Пусть в семье царят мир и спокойствие, а сотрудники с радостью идут устраиваться к вам на работу. Желаем кучу интересных событий и значимых встреч!
Сотрудники Центра, поздравляем вас с 23 февраля — днем всех мужественных, смелых и самоотверженных мужчин. Пусть не оружием вы защищаете сейчас мир, но все же все мы ощущаем вашу заботу о нас, видим, как печетесь интересами организации и чувствуем ваш позитив во всех делах. Оставайтесь такими еще многие годы.
Уважаемые мужчины!
Искренне поздравляем вас с вашим потрясающим праздником — Днём защитника Отечества!
13 февраля в нашем Центре была проведена конкурсно - игровая программа «Армейские забавы». В мероприятии была задействована вся мужская половина наших воспитанников. Будущие защитники предстали перед зрителями и гостями в военной форме.
В Томской области продлен упрощённый порядок назначения инвалидности до 1 октября 2021 года
Самый долгожданный детский праздник – это несомненно, день рождения ребенка, организация которого требует от окружающих его взрослых определенных усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребенок становится главным героем мероприятия.
Более 140 лет назад великий изобретатель Александр Грейам Белл представил широкой публике великое творение — телефон. Очень скоро возник и этикет общения по телефону, который спустя время мало изменился, но остался фундаментом деловых переговоров.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашем учреждении этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.
Распоряжение Правительства РФ от 23.01.2021 N 122-р "Об утверждении плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года"
31 января в рамках социокультурного проекта "Читаем вместе! Читаем вслух! По дорогам национальных сказок" состоялись онлайн-чтения "Легенды и сказки Бурятии".