Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Наши горячо любимые выпускники — участники СВО , посетили наш центр.
Прошедшие выходные стали настоящим праздником для всех нас. Наши горячо любимые выпускники — участники специальной операции «Беркут"(Кирилл) и "Кот"( Иван ), посетили наш центр. Это был незабываемый день наполненный теплом, улыбками и искренними воспоминаниями.
 Встреча с нашим выпускником Юрием Г., участником СВО
Двери нашего центра всегда открыты для выпускников. Совсем недавно состоялась неожиданная и приятная встреча с одним из наших выпускником Юрием Г., участником специальной военной операции . Его приезд - это не просто встреча старых друзей, а возможность вновь почувствовать атмосферу домашнего тепла и заботы, увидеть дорогих и таких родных воспитателей.
Неделя информирования о детском телефоне доверия
Заключительный этап по неделе информирования о детском телефоне доверия прошёл в нашем центре. Вся неделя была насыщена разнообразными мероприятиями, направленными на повышение уровня информированности среди детей и подростков о службе детского телефона доверия.
Нас посетили сотрудники полиции Тегульдетского района.
Нас посетили сотрудники полиции Тегульдетского района.
Наши лучшие мужчины, Вас поздравить есть причины
Наши лучшие мужчины,
Вас поздравить есть причины.
Ввиду праздничного дня —
Двадцать третье февраля!
Квест - игра, посвященная празднику «День Защитника Отечества»
Сегодня в центре «Родник» прошла Квест - игра, посвященная празднику «День Защитника Отечества».
День леденцовых петушков
20 февраля в России отмечается неофициальный, но популярный праздник — День леденцовых петушков🍭, посвященный любимому лакомству многих поколений. В этот день принято вспоминать вкус детства, баловать себя карамелью на палочке, а также готовить домашние леденцы в форме петушков, рыбок или звездочек, которые символизируют уют и радость.
14-02-2026, 17:37
«Лыжня России»
«Лыжня России»
Сегодня в центре помощи детям «Родник» царит особая атмосфера праздника. Совмещаем добрые дела с традициями здорового образа жизни: сотрудники центра приняли участие в масштабной акции «Лыжня России», продемонстрировав пример активного отдыха и командного духа.
7-02-2026, 13:33
«День ребусов»
«День ребусов»
В нашем Центре прошел «День ребусов». Это весёлое и очень познавательное занятие называют «зарядкой для ума». Одна из основных прелестей ребусов, кроссвордов и шарад в том, что у них практически нет возрастных ограничений.
Доверенный контакт
📲 Минцифры России запустило услугу «Доверенный контакт»
Сервис обеспечивает дополнительную защиту учётной записи на Госуслугах
Как это работает:

Календарь

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«Нарисуй мечту»

В октябре 2013 года ребята из детских домов Томской области приняли участие в конкурсе детского рисунка «Нарисуй мечту», объявленном КБФ «Катрен». От нашего детского дома участвовало 20 ребят. В результате конкурсного отбора 6 наших ребят вышли в число финалистов.
30 апреля Логинов М., Зайцев А., Монзаренко В., Меновщикова Д., Тришапко А. и Шилов М. по приглашению КБФ «Катрен» были приглашены в г.Томск на развлекательную программу для победителей акции.
Для ребят была предложена интересная программа: дети с удовольствием посетили художественную выставку детских рисунков в школе №1. После чего с ребятами младшего возраста был проведён мастер-класс по изготовлению глиняных фигур, а более старшим ребятам предоставилась возможность под руководством специалистов нарисовать свой портрет, который они смогли забрать с собой.
Очень увлекательной оказалась экскурсия в итальянский ресторан, где дети тоже были распределены на возрастные группы: малыши занимались кулинарией, а старшие ребята под руководством шеф-повара сами себе готовили обед, который с удовольствием и съели.
Возвращались домой уставшие, но довольные: будет чем поделиться с теми ребятами, которые ждали их в детском доме.

«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
«Нарисуй мечту»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.