Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

30-04-2025, 14:22
Дни рождения
Дни рождения
Кто не любит праздники? Особенно дни рождения? Праздники любят все! Мы поздравили ребят, которые родились в апреле.
«Что такое семья»
В нашем Центре прошло мероприятие на тему «Что такое семья».
 группа «ЭКИПАЖ» с программой «Звезда по имени Солнце»
24.04.25 года к нам в Дом Культуры приезжала молодежная кавер - группа «ЭКИПАЖ» с программой «Звезда по имени Солнце».
Эта группа создалась совсем недавно, в позапрошлом году.
Борьба с коррупцией – это задача каждого гражданина.
Борьба с коррупцией – это задача каждого гражданина. Необходимо быть бдительными и не допускать коррупции в своей жизни. Если вы столкнулись с коррупцией, то необходимо сообщить об этом в соответствующие органы власти.
22-04-2025, 14:17
«День Земли»
«День Земли»
В нашем центре прошла игра-путешествие «День Земли», посвященная очень важному празднику - Международному дню Земли. Празднику чистой Воды, Земли и Воздуха.
Пора посадить семена в горшки
С наступлением весны приходит пора посадить семена в горшки для рассады. Дети нашего Центра с удовольствием занялись таким интересным делом! Сначала дети подготовили землю и закрепили название цветов, которые собрались сеять.
Светлый праздник – Пасха
Подготовка у ребят к Светлому празднику – Пасха началась за несколько дней. Для детей были проведены беседы по данной теме с целью приобщения ребят к культуре нашей страны.
Весна– это традиционное время наведения чистоты и порядка
Весна– это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни очень важен для детей любого возраста. Для того чтобы сформировать его у ребят, мы стараемся организовать для наших деток полноценный режим дня, правильное питание, чередование отдыха и труда, двигательную активность, прогулки на свежем воздухе, ну и конечно же, искоренение вредных привычек (что очень трудно!!!)
На базе центра « Родник» состоялся совет по профилактике правонарушений
На базе центра « Родник» состоялся совет по профилактике правонарушений

Календарь

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в Службе сопровождения замещающих семей.
К этому празднику готовились ребята, посещающие театральный кружок «Балаганчик» и девчонки, посещающие групповые занятия у педагога – психолога. Мероприятие прошло в форме шоу – программы «Веселый девичник». В программу входили спортивные состязания и конкурсы: «Самая сообразительная и многознающая», «Лучшая по кухне», «Реклама – прогресс в торговле», «Музыкальный». В перерывах между конкурсами у ребят из театрального кружка был дебют, они показали три сценки – «Идеальная мама», «Ох уж это 8 марта!», «Спор о том, кто мудрее и важнее». После праздничного шоу для всех ребят и взрослых было организовано чаепитие.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.