Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Воспитанники центра «Родник» окунулись в волшебство Губернаторской Ёлки
Воспитанники центра «Родник» окунулись в волшебство Губернаторской Ёлки.
Лыжи – одно из самых доступных спортивных зимних увлечений
В зимнее вечернее время года, в благоприятную погоду в нашем Центре проводятся занятия на свежем воздухе, а именно на лыжах.
Онлайн-танцевальная новогодняя сказка
Новогодние праздники — время чудес и волшебства.
Именно такое настроение сегодня подарила школа танцев ЮДИ нашим воспитанникам, представив онлайн-танцевальную новогоднюю сказку "Чудо из дерева".
«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде».
«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде».
Видео поздравление
От всей души желаем, чтобы наступающий 2026 год принес в ваш дом уют и спокойствие, в сердце — тепло и радость, а в жизнь — новые светлые возможности! Пусть он будет наполнен любовью близких, пониманием друзей и верой в себя. Здоровья, душевного света и гармонии!
Новый год в нашем Центре прошёл весело и интересно
Новый год в нашем Центре прошёл весело и интересно.
Дети получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Во время праздника проводились различные игры и конкурсы.
Подготовка к Новому году
Подготовка к Новому году-это не просто подготовка к празднику, это целая серия мероприятий, которые помогают детям почувствовать себя частью большой праздничной истории.
Поддержим Томск и Шерегеш в конкурсе «Время молодых»
Поддержим Томск и Шерегеш в конкурсе «Время молодых»
Каждый год 12 декабря Россия празднует важный государственный праздник — День Конституции.
Так было и в нашем центре, где накануне праздника, 11 декабря, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

Праздник — День Конституции
В нашем Центре помощи прошли "Паралимпийские игры", приуроченные ко Всемирному дню инвалидов. Основная задача стояла познакомить здоровых молодых людей с теми физическими и психологическими трудностями, с которыми регулярно сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.
В нашем Центре помощи прошли "Паралимпийские игры"

Календарь

«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«Браво Юные мастерицы!»

Ежегодно, в рамках проекта «Радуга достижений» проводятся разнообразные конкурсы, участниками которых являются воспитанники Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей Асиновского, Зырянского районов, а также центра «Родник» село Чердаты. 5 апреля 2019 года на сцене Центра Культуры и досуга Чердатского сельского поселения было проведено одно из мероприятий, т.е. конкурс под красивым название «Юные мастерицы. В конкурсной программе приняли участие три команды: «Морячки» - Центр «Родник», «Не мальчишки» - Асиновского Центра и «Веснушки» - Зырянского Центра
«Браво Юные мастерицы!»
«Браво Юные мастерицы!»
«Браво Юные мастерицы!»

В мероприятие были включены конкурсы: «визитка», «домашнее задание» – это номер художественной самодеятельности, «мое хобби», «показ мод» и конечно «кулинарный конкурс». Безусловно, все мастерицы справились с заданиями, проявили свои способности, мастерство, каждая команда по - своему оригинальна. Девушки ответственно подошли к каждому конкурсу. В результате чего жюри не могло выявить победителя. Победила дружба. Каждая команда получила в подарок сладкий приз – большой торт, а каждая участница представленной команды получила памятные подарки.
Организатором данного мероприятия являлся Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Родник». Участниками мероприятия, театрализованного представления, были не только воспитанники, но и сотрудники Центра. Хочется поблагодарить все тех, кто принял активное участие в создании такого замечательного мероприятия «Юные мастерицы». Отдельное спасибо нашей команде «Морячки», которую представили: Людмила Зубова, Екатерина Мусаева, Алена Сафонова, Диана Гусева. Молодцы!
«Браво Юные мастерицы!»
«Браво Юные мастерицы!»
«Браво Юные мастерицы!»
«Браво Юные мастерицы!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.