Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Зачем знать свои права и обязанности?
Зачем знать свои права и обязанности?
Нельзя возвести дом, не владея навыками строительства и не зная законов физики. Нельзя водить машину, не выучив правил дородного движения.
Также как и невозможно жить в современном обществе, не зная своих прав.
Увлекательное и познавательное занятие на тему «Семейный бюджет и расходы семьи»
В рамках программы социально-педагогической направленности для воспитанников 8–9 классов было проведено увлекательное и познавательное занятие на тему «Семейный бюджет и расходы семьи».
 Спортивная площадка
С приходом первых тёплых дней, когда солнце начинает по-настоящему греть, а воздух наполняется запахами весны, так хочется больше времени проводить на улице. В один из таких дней мы вместе с ребятами отправились на спортивную площадку, чтобы зарядиться энергией, движением и хорошим настроением.
14-05-2026, 17:15
День семьи
День семьи
День семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, напоминает нам о важности семейных уз, поддержке и любви, которые объединяют родных людей.
В преддверии Международного дня семьи на базе нашего центра прошло два мастер-класса для приёмных семей и матерей и жён участников СВО.
13-05-2026, 13:33
Родной край
Родной край
В свободное от учебы время наши ребята очень любят различные мероприятия. Ну, а мы, конечно же, стараемся проводить их интересно и разнообразно.
Сегодня мы говорили о Родине, родном крае…
«Бессмертный полк»
Воспитанники нашего центра приняли участие в акции «Бессмертный полк» - это не просто память, а символ нашей несокрушимости.
Все ребята, приняли участие в концертной программе, посвященной Великой Победе.
«Коллажи Победы»
В преддверии 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны наши дети приняли участие в патриотической акции «Коллажи Победы». Это мероприятие стало важным уроком истории, направленным на сохранение памяти о подвиге предков.
7-05-2026, 19:14
Урок мужества
Урок мужества
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в центре помощи детям «Родник» состоялся урок мужества. Это мероприятие стало важной частью патриотического воспитания подрастающего поколения и позволило ребятам прикоснуться к истории своей страны.
6-05-2026, 19:28
«Окна Победы».
«Окна Победы».
В преддверии 9 мая по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна Победы». В ней участвуют детские сады, школы, семьи и общественные организации. Главная идея — оформить окна символами Победы, чтобы выразить уважение к подвигу героев Великой Отечественной войны и сохранить живую память о тех, кто подарил нам мир.
Кулинарный праздник
В нашем центре помощи детям «Родник» мы устроили настоящий кулинарный праздник. За день до этого мы сами мариновали мясо, чтобы оно получилось особенно вкусным и ароматным. На свежем воздухе, под открытым небом, мы жарили шашлыки вместе с воспитанниками, делились историями и смеялись.
Этот день запомнился не только

Календарь

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Недели психологии

С 11 по 17 февраля 2019 года на базе учреждения было проведено мероприятие «Сделаем нашу жизнь ярче» посвященное Недели психологии. Цель мероприятия - улучшение микроклимата в центре, формирование настроения оптимистической тональности, стимулирование интереса к психологическим знаниям.

Недели психологии

Необходимые ресурсы для проведения мероприятия имелись в полном объеме. Занятия были распределены по направлениям на каждый день недели (общие акции, творческие задания для детей и взрослых, мастер – класс, викторина, экспресс - диагностика, выставка детских рисунков). По окончанию дня подводились итоги, которые заносились в итоговую таблицу, согласно результатам. Дети и взрослые активно включились в работу. Равнодушных участников не было. Разнообразие творческих работ, энтузиазм и эмоциональность не дали место скуке.
Таким образом, при подведении итогов Недели психологии определились победители занявшие призовые места: Люда З. – 1 место, Петя З. – 2 место, 3 место поделили – Сергей В. и Алена К. Детям были вручены Дипломы и сладкие призы. Каждому участнику были вручены благодарности.
Хочется поблагодарить всех тех, кто активно включился в работу по направлениям Недели психологии, пожелать дальнейших творческих побед.

Недели психологии
Недели психологии
Недели психологии
Недели психологии
Недели психологии
Недели психологии
Недели психологии
Недели психологии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.