Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

30-04-2025, 14:22
Дни рождения
Дни рождения
Кто не любит праздники? Особенно дни рождения? Праздники любят все! Мы поздравили ребят, которые родились в апреле.
«Что такое семья»
В нашем Центре прошло мероприятие на тему «Что такое семья».
 группа «ЭКИПАЖ» с программой «Звезда по имени Солнце»
24.04.25 года к нам в Дом Культуры приезжала молодежная кавер - группа «ЭКИПАЖ» с программой «Звезда по имени Солнце».
Эта группа создалась совсем недавно, в позапрошлом году.
Борьба с коррупцией – это задача каждого гражданина.
Борьба с коррупцией – это задача каждого гражданина. Необходимо быть бдительными и не допускать коррупции в своей жизни. Если вы столкнулись с коррупцией, то необходимо сообщить об этом в соответствующие органы власти.
22-04-2025, 14:17
«День Земли»
«День Земли»
В нашем центре прошла игра-путешествие «День Земли», посвященная очень важному празднику - Международному дню Земли. Празднику чистой Воды, Земли и Воздуха.
Пора посадить семена в горшки
С наступлением весны приходит пора посадить семена в горшки для рассады. Дети нашего Центра с удовольствием занялись таким интересным делом! Сначала дети подготовили землю и закрепили название цветов, которые собрались сеять.
Светлый праздник – Пасха
Подготовка у ребят к Светлому празднику – Пасха началась за несколько дней. Для детей были проведены беседы по данной теме с целью приобщения ребят к культуре нашей страны.
Весна– это традиционное время наведения чистоты и порядка
Весна– это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни очень важен для детей любого возраста. Для того чтобы сформировать его у ребят, мы стараемся организовать для наших деток полноценный режим дня, правильное питание, чередование отдыха и труда, двигательную активность, прогулки на свежем воздухе, ну и конечно же, искоренение вредных привычек (что очень трудно!!!)
На базе центра « Родник» состоялся совет по профилактике правонарушений
На базе центра « Родник» состоялся совет по профилактике правонарушений

Календарь

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Всемирный день Семьи

Ежегодно во всем мире празднуется день, который касается практически каждого жителя планеты Земля. В 2018 году 15 мая население земного шара отмечает Всемирный день Семьи уже в 25 раз. В России этот праздник отмечается в 24 раз, т.к. официально мы присоединились к нему на год позже. А 10 лет назад 2008 год, по указу главнокомандующего России, был провозглашён Годом семьи.

Мы поздравляем все семьи Чердатского сельского поселения с этим замечательным праздником! Особо хочется поздравить семьи, в которых воспитываются не только кровные, но и приёмные дети.

Ведь, каким бы замечательным ни было государственное учреждение, оно не сможет дать ребёнку то, чему он научится в семье – именно в семье ребёнок испытывает глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. Здесь он учится видеть прекрасное и постигать секреты общения между людьми. Здесь передается мудрость от одного поколения к другому, уходящая корнями в вечность. Адекватное восприятие окружающего мира и приобретение правильных нравственных установок, определенные черты характера – это все в человеке закладывается в узком кругу близких людей. Человек только в семье может получить тепло, любовь и ласку. За весь процесс социализации личности ответственность несут, в первую очередь, родители. Крепкая семья является залогом благосостояния всего народонаселения на планете.

Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда все на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьей,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!


[center]Всемирный день Семьи
[/center]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.