Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Мастер-класс «Солнышко моей Родины»
В центре «Родник» прошел мастер-класс «Солнышко моей Родины».
Это замечательная инициатива, которая сочетает творчество и воспитание любви к Родине.
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».
Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».
«Оранжевый отряд» волонтёров побывали в гостях у учеников Черноярской школы Тегульдетского района с "Уроком добра"
Сегодня наши сотрудники центра помощи детям «Родник» — наш дружный «Оранжевый отряд» волонтёров побывали в гостях у учеников Черноярской школы Тегульдетского района с "Уроком добра".
Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь».
Всероссийский конкурс семейного творчества
«Рисуем с детьми Вечный огонь».
Межведомственный совет по профилактике
На базе « Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Родник» состоялся межведомственный совет по профилактике. В мероприятии приняли участие специалисты центра, а также представители ключевых ведомств: прокуратуры, подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН), органов опеки и попечительства Зырянского района и Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН).
20-04-2026, 13:55
«Всё обо всём»
«Всё обо всём»
Знать все невозможно! Но стремиться к этому стоит. Мы живем в удивительном мире, и узнавать что – то новое в различных областях – одно из интереснейших занятий. Именно с этой целью у нас прошла игра-викторина «Всё обо всём», где приняли участие две команды. Страсти кипели нешуточные! Мозг тоже кипел!
Празднике «Красная Горка»
Группа ребят нашего Центра побывала в ЦКДиТ с. Михайловка на детском празднике «Красная Горка».
 Мастер-класс по лепке пирожков
Дети просто обожают пирожки, а ещё если воспитатель предложила приготовить вместе?
Это отличная возможность интересно провести время, обучить азам кулинарии.

Календарь

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«Татьянин День»

26.01.2015 года в актовом зале детского дома, празднично оформленном стенгазетами и
рисунками, посвященными теме «И так, она звалась Татьяна…» все было готово к проведению мероприятия, посвященного Татьяниному дню. Ведущий немного рассказал о создании праздника 25 января - Татьянин день, День всех студентов. История этого праздника, как студенческого, началась в 18 веке, когда 25 января 1755 года, в день великомученицы Татьяны, российская императрица Елизавета подписала “Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий”. А текст Указа был написан Иваном Шуваловым, фаворитом императрицы и другом Ломоносова. Затем началось самое интересное - КВН для Татьян, где участниками были сотрудницы детского дома с именем Татьяна: это Татьяна Юрьевна, Татьяна Викторовна, Татьяна Ивановна, Татьяна Дмитриевна. Для них была подготовлена конкурсная программа, с которой они замечательно справились, такие конкурсы как: «Портрет Татьяны», «Проверка на смекалку», «Знатоков и ценителей цветов», «Семерочка», «Блиц конкурс». Результаты отражались в итоговой таблице, которая с каждым конкурсом расцветала бутонами из цветов. Победила, конечно, дружба. Еще раз поздравляем всех Татьян с праздником!

«Татьянин День»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.