В летнее время традиционная линейка по понедельникам начинается в 10:15. Сначала проходит церемония выноса флага под исполнение гимна Российской Федерации.
Каждую субботу в нашем центре ребята проводят генеральную уборку своих спальных комнат, постепенно приучаясь к навыкам бытового обслуживания. И начинается она традиционно с выноса мебели в коридор, освобождая «фронт работы» для наших тружеников.
Каждый человек на Земле хочет быть счастливым и здоровым, и эти два понятия тесно переплетаются между собой. Ведь, если человек болеет, это не прибавляет ему настроения и радости. Главным условием здоровья является спорт.
28 июля, снарядившись пиратами, сотрудники нашего центра, совместно с детьми приняли участие в сплаве, который проходил по реке Яя. Во время сплава участники пели песни, поддерживали друг друга и помогали преодолевать трудности. За это время воспитанникам была предоставлена возможность, посмотреть и оценить природу Томской области.
Видеоролик подготовлен Министерством молодежной политики Донецкой Народной Республики при содействии антитеррористической комиссии в Донецкой Народной Республике и при поддержке Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Донецкой Народной Республике.
В центральной модельной библиотеке прошел мастер-класс под названием «Моя семья – Моё богатство!», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
В летнее время традиционная линейка по понедельникам начинается в 10:15. Сначала проходит церемония выноса флага под исполнение гимна Российской Федерации. На линейках намечаются планы на предстоящую неделю, обращено внимание на знаменательные даты и события. Также объявляются конкурсы на ближайшие месяцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.