Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

Сегодня, 12:58
Осторожно, весна!
Осторожно, весна!
☀Осторожно, весна!

На календаре 20 марта: утром - мороз, днём - капель. Весна уже рядом — призываем заранее приготовиться и к паводкам, и к солнцу.
Экскурсия в местную пожарную часть
Наши воспитанники посетили увлекательную экскурсию в местную пожарную часть. Это стало частью программы воспитательного процесса, а также в рамках месячника по профориентации в нашем центре «Родник».
В феврале была открыта точка плетения маскировочных сетей
В нашем центре недавно произошло важное событие — в феврале была открыта точка плетения маскировочных сетей. Идея организовать такое пространство появилась благодаря активному участию руководителя волонтерского движения "ВолонтерZ #СвоихНеБросаем".
Использование увлекательной анимации
Сегодня забота об окружающей среде становится одной из ключевых тем современного воспитания. Один из эффективных способов привлечь внимание юных зрителей к проблемам экологии — это использование увлекательной анимации.
16-03-2026, 17:51
Настольные игры
Настольные игры
Настольные игры – это не просто способ приятно провести время в компании друзей. Это целый мир увлекательных приключений, интеллектуальных вызовов и незабываемых эмоций.
Создавать сладкую вату вместе с детьми -это весело, познавательно и полезно .
Создавать сладкую вату вместе с детьми -это весело, познавательно и полезно.
Воспитанники посмотрели фильм «Предательство»
Воспитанники посмотрели фильм «Предательство», который затронул сердца и вызвал бурные дискуссии среди ребят. Картина посвящена важным вопросам судьбы молодых людей, правде и лжи, предательству и верности, любви к Родине.
Создание подарка — это не просто выражение благодарности
Всегда приятно получать подарки, но особенно радостно получать подарки, сделанные руками детей. Создание подарка — это не просто выражение благодарности, но и возможность для ребёнка приобрести полезные жизненные навыки: креативность, терпение, внимание к деталям. Всё это формирует бесценный опыт, который останется с ними надолго.
«Чтобы не случилось беды»
Жизнь современных подростков насыщенна и многогранна. Однако, она полна не только приятных и радостных моментов, но и различных рисков и угроз. Сегодня мы провели очень важную и интересную беседу «Чтобы не случилось беды».
8 марта, стал поводом для ярких мероприятий и незабываемых эмоций
Международный женский день, отмечаемый ежегодно 8 марта, стал поводом для ярких мероприятий и незабываемых эмоций в стенах детского дома.

Календарь

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Новогоднее шоу «Зимние проказы»

За окном зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей.
Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.
Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в середине декабря наш Центр был празднично оформлен, появились новогодние украшения, на окнах сказочные герои, снежинки.


Новогоднее шоу «Зимние проказы»

Новогоднее шоу «Зимние проказы»

28 декабря в актовом зале центра было жарко. Здесь проходило Новогоднее шоу «Зимние проказы». Зал был украшен воспитанниками центра. Мероприятие прошло замечательно, все ребята остались очень довольными, постановки были яркими и необычными. Дети пели, танцевали, играли, водили хороводы. Как всегда, в конце праздника все дети получили награды!


Новогоднее шоу «Зимние проказы»


Администрация и воспитанники Центра выражают сердечную и искреннюю благодарность коллективу УФНС России по Томской области за благотворительную помощь, прекрасные подарки для воспитанников, за искренность и понимание детских сердец!

На протяжении многих лет друзьями и шефами нашего центра являются сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Тегульдетскому району. Благодарим за многолетнее сотрудничество, за сладкие новогодние подарки нашему Центру!

Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду "Содействие" за сладкие подарки нашим воспитанникам!

Администрация и воспитанники Центра выражают сердечную благодарность ООО «Бриз» за благотворительную помощь, за новогодние подарки для воспитанников!

Спасибо за такое ценное и крайне важное внимание! Благодарим от души! Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашим коллективам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно всех Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Посмотреть Новогоднее шоу «Зимние проказы»:https://vk.com/video/@id340110443?z=video340110443_456239027%2Fpl_340110443_-2


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.