У нас важная новость! Мы открыли Социальную гостиную, где женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить комплексную социально-психологическую и педагогическую поддержку.
6 июня - день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, а также Международный день русского языка. В честь этой знаменательной даты у нас прошла увлекательная игровая программа «Сокровища родного слова».
В преддверии Дня эколога у нас состоялось по-настоящему захватывающее событие — большой командный квест, который проверил смекалку, ловкость и, конечно, любовь к природе. Пять станций, море эмоций и сладкий клад в финале — вот как это было!
Это по-настоящему трогательная и важная история, когда дети в Центре своими руками готовят пирожки . Это не просто развлечение ,а настоящий урок жизни.
28 мая, в День пограничника, уже по традиции нас пригласили в село Михайловка, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Пограничной службы страны. Ветераны пограничных войск Зырянского района собрались на площадке у ЦКДиТ, где их встретили местные жители и участники военно-патриотических клубов в форменных одеждах с флажками.
Самый долгожданный детский праздник – это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей поможет традиция отмечать день именинника в нашем учреждении.
Так и в нашем Центре в Апреле прошло развлечение для детей под девизом «День именинника». Дети играли в развлекательные игры, водили хоровод, пели песни, поздравляли именинников.
В конце праздника именинникам подарили подарки. Закончилось всё весёлым чаепитием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.