Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Последние события
Знать все невозможно! Но стремиться к этому стоит. Мы живем в удивительном мире, и узнавать что – то новое в различных областях – одно из интереснейших занятий. Именно с этой целью у нас прошла игра-викторина «Всё обо всём», где приняли участие две команды. Страсти кипели нешуточные! Мозг тоже кипел!
Группа ребят нашего Центра побывала в ЦКДиТ с. Михайловка на детском празднике «Красная Горка».
Дети просто обожают пирожки, а ещё если воспитатель предложила приготовить вместе?
Это отличная возможность интересно провести время, обучить азам кулинарии.
И снова в рамках программы «Основы финансовой грамотности», а также в ходе реализации проекта «Знания для жизни: финансовая грамотность как основа социализации и социальной адаптации детей с ОВЗ» с платформы «Смартека» наш центр запускает новый виток игры «Буфет»
12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики.
Сегодня мы отмечаем добрый и светлый праздник Светлое Христово Воскресение - Великий праздник Пасхи, который отмечает воскрешение Иисуса Христа. Это самый важный праздник в христианском календаре.
К празднику Светлой Пасхи воспитатель совместно с воспитанницей нашего Центра, изготовили интересную поделку "Пасхальное яйцо".
В рамках всероссийской акции «Детский Телефон Доверия» воспитанник Центра «Родник» Никита принял участие в создании информационного видеоролика. Основной целью акции стало привлечение внимания детей и подростков к важности психологической поддержки и безопасного общения.
На прошедшей неделе прошла маршрутная игра «Безопасные каникулы». Так как в этот период особенно небезопасно для прогулок и игр на свежем воздухе: тает снег, реки просыпаются от зимнего сна, грязь и колеи на проезжей части.
Воспитанники посетили местный дом культуры, где для них организовали насыщенную и интересную программу.
Воспитанники нашего центра посетили культурно-туристический центр Сибирская усадьба Н.А.Лампсакова, которая расположена в с. Ново-Кусково Асиновского района, и посвящена истории земского доктора прошлого века.