Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Последние события
В зимнее вечернее время года, в благоприятную погоду в нашем Центре проводятся занятия на свежем воздухе, а именно на лыжах.
Новогодние праздники — время чудес и волшебства.
Именно такое настроение сегодня подарила школа танцев ЮДИ нашим воспитанникам, представив онлайн-танцевальную новогоднюю сказку "Чудо из дерева".
«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде».
От всей души желаем, чтобы наступающий 2026 год принес в ваш дом уют и спокойствие, в сердце — тепло и радость, а в жизнь — новые светлые возможности! Пусть он будет наполнен любовью близких, пониманием друзей и верой в себя. Здоровья, душевного света и гармонии!
Новый год в нашем Центре прошёл весело и интересно.
Дети получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Во время праздника проводились различные игры и конкурсы.
Подготовка к Новому году-это не просто подготовка к празднику, это целая серия мероприятий, которые помогают детям почувствовать себя частью большой праздничной истории.
Поддержим Томск и Шерегеш в конкурсе «Время молодых»
Каждый год 12 декабря Россия празднует важный государственный праздник — День Конституции.
Так было и в нашем центре, где накануне праздника, 11 декабря, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.
В нашем Центре помощи прошли "Паралимпийские игры", приуроченные ко Всемирному дню инвалидов. Основная задача стояла познакомить здоровых молодых людей с теми физическими и психологическими трудностями, с которыми регулярно сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.
В нашем Центре прошло мероприятие «Наши герои».
ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник». Поздравляем с Новым 2021 годом и желаем:
Самых лучших дней в году,
Много счастья и веселья,
И награды по труду!
Пусть сопутствует успех,
И звучит повсюду смех!
Администрация и воспитанники центра выражают сердечную и искреннюю благодарность коллективу ИФНС № 1 г. Асино за благотворительную помощь, оказываемую нашему Центру.
Вышел № 4(12), 2020 г. номер газеты службы сопровождения замещающих детей
«НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ»
О проведении декады инвалидов 1-10 декабря 2020 года. В рамках Декады были проведены комплексные мероприятия для педагогов, воспитанников.
Самый долгожданный и любимый праздник – это Новый год. Все дети ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.
Традиционно перед новогодними праздниками в нашем центре устраивается выставка поделок, посвящённая символу наступающего года. На этот раз всем участникам предстояло оформить выставку различными поделками бычков.
В канун нового года провели соревнование по биатлону среди наших воспитанников.
Для воспитанников Центра соревнование по лыжам – это уже практически повседневный вид спорта.
Творчество – это не только удовольствие, но ещё и полная свобода для фантазии и деятельности, самовыражение, искусство и красота. В нём нет правил и законов.
Как сложен и многообразен современный мир профессий! В нем насчитывается несколько тысяч специальностей. Чтобы не повторяться в этом сложном и многообразном мире, необходимо иметь знание о нем.
Конкурсная программа «Много профессий хороших и разных» была проведена 11.12.20. Тема мероприятия была выбрана с учетом психолого-возрастных особенностей воспитанников
В выходной на базе Центра прошло развлекательное мероприятие «В сказку добрую зовём». В мероприятии приняли участие воспитанники, как маленькие, так и старшие дети.
3 декабря 2020 года в Международный день инвалидов планируется проведение «Тотального теста «Доступная среда» во всех субъектах РФ в дистанционном формате при поддержке Общероссийского народного фронта