Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Последние события
Воспитанники Центра посетили фильм «Алиса в стране чудес».
«Весёлые старты» - это традиционное спортивное мероприятие, которое проходит в нашем центре, очень часто.
Совместное творчество создает позитивное настроение, способствует развитию фантазию. Вот и воспитанники совместно с воспитателем сделали мастер- класс по изготовлению «Петушок на палочке».
Ежегодное мероприятие «День призывника», организованное нашим Центром, стало настоящим праздником молодости, энергии и здорового азарта.
В рамках профориентационного воспитания в центре прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню полиции.
Ребята провели экскурсию в школьный музей истории села Михайловка, а также увидели "Музей на улице".
Каждый год с наступлением зимы дети с удовольствием строят снежные постройки и лепят снеговиков, так и в нашем Центре не обошлись без этого.
Улицы засыпало снегом, и ребята с удовольствием веселятся на свежем воздухе.
В доме культуры прошла товарищеская встреча «Спортивные радости», главной целью встречи являлось соревнования по настольному теннису и бильярду среди воспитанников центра.
В один из дней каникул погода выдалась теплая и мы с детьми решили провести время на природе. Всем центром отправились в лес, прихватив с собой все необходимое для приятного отдыха: еду и хорошее настроение.
Дети нашего Центра посетили увлекательную экскурсию в библиотеку с. Зырянское, приуроченную к празднованию Дня народного единства.
Одним из самых долгожданных праздников в году, несомненно является День Рождения человека. Ведь именно в этот день мы появились на кругленькой планете, под названием Земля. В этот день, перед нами открылась чудная дорога, подарившая нам необъяснимое чувство жизни, радости, горечи, и просто духовности.
Несмотря на условия самоизоляции, мы не отказываемся от встреч и культурных мероприятий, организованных на базе нашего Центра. Встречи проходят маленькими группами, придерживаясь всех требований и нормам самоизоляции.