Детский дом Чердатский
Контакты
  • Главная
Подарим ребенку дом - и пусть счастье будет в нем!!!




Последние события

СРОЧНО! Два ребенка выпали из окон в Томской области Вчера в Томской области произошло два трагических случая с детьми.
🌞 Лето — время солнца, свободы и… особой ответственности.
🌞 Лето — время солнца, свободы и… особой ответственности.
Международный День защиты детей
Вот и наступил долгожданный праздник солнца. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранения мира на земле, это светлый, солнечный праздник детства.
Празднованию Пограничной службы страны
28 мая, не смотря на ненастную погоду, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Пограничной службы страны.
Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе
Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.
🔔С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!
В добрый путь, выпускники! Удачи на экзаменах, и пусть каждый шаг в новой жизни будет уверенным, а путь - интересным.
 «Вместе против коррупции!»
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2025 года).
Неделя Воинской Славы
У нас завершилась Неделя Воинской Славы, целью которой являлось познакомить воспитанников с героическим прошлым нашей Родины, воспитывать чувство патриотизма и любви к своей стране, учить помнить и чтить павших и живых героев.
В течение недели прошли такие мероприятия как:
Место, где можно встретиться с прошлым
Если бы меня спросили, что такое музей, я бы сказала, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность.
Бессмертный полк
Сегодня 9 мая воспитанники, работники Центра и их семьи приняли участие в шествии бессмертного полка, посвященном 80 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Облако тегов

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

«Об уходе за комнатными растениями»

«Об уходе за комнатными растениями»


Комнатные растения в Центре это не только декорация интерьера, но еще и элемент развивающего пространства. Знакомство ребят с разнообразием комнатных растений, наблюдение и, собственного говоря, уход за ними несет в себе важную функцию-формирование экологической культуры каждого воспитанника.

За комнатными растениями у нас в корпусе ухаживают девочки Даша К., Алёна И. поливают, подкармливают, каждому распустившему цветку они рады. Весной девочки проводят пересадку комнатных растений, большие растения пересаживаем в большие горшки, а молодым дают подрасти.

Человек, ухаживающий за растениями не может быть злым. Воспитывайте в детях добро. Ухаживайте за комнатными растениями, и они ответят теплом и уютом в доме.


«Об уходе за комнатными растениями»

«Об уходе за комнатными растениями»

«Об уходе за комнатными растениями»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.